Регистрация дома, земельного участка, без посещения МФЦ

Регистрация дома

земельного участка и других объектов недвижимости без посещения МФЦ (удаленно) 

Регистрация-МФЦ

Регистрация дома земельного участка, удаленно, по доверенности. 

Регистрация — процесс подготовки технической документации и сдача этой документации в регистрирующий орган, через многофункциональный центр, МФЦ. 

Вам необходима регистрация дома, земельного участка или другого объекта недвижимости, но на посещение мфц нет времени и желания? 

В условиях сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации, посещение МФЦ крайне не желателен. Хочу напомнить! кадастровый инженер может подготавливать межевой, технический план как на бумажном носителе так и в электронном виде, более того при наличии нотариальной доверенности возможна электронная отправка документации на кадастровый учет/регистрацию прав.

Наши специалисты оказывают услугу по отправки документов в электронном виде! так же при регистрации, без посещения МФЦ, уменьшается срок подготовки документов. Более того мы переходим в «онлайн» режим и теперь заключаем договора без посещения в офис! конечно если вам необходима устная консультация и встреча в офисе, мы принимаем по предварительной записи в удобное время.

Вот так выглядит весь процесс регистрации документов

 

как работает Алькор Эксперт

Весь процесс от анализа исходных документов до передачи клиенту готовых документов занимает не более 3 недель, при желании клиента процесс ускоряется.

 

Узнать стоимость работ (под ключ) вам поможет форма ниже,

Ниже определите зону в которой находится ваш объект.

Подготовка технического плана (Объекты капитального строительства)

 

Подготовка межевых планов (земельных участков)

Остались Вопросы? Оставьте заявку и вас проконсультирует

Кадастровый инженер

Донцов Артем Леонидович